Инструкции ЕПГУ. Детский сад

Инструкция по получению денежной компенсации за детский сад

МБУ ДО "Судская школа искусств" реализует дополнительные общеобразовательные программы в области музыкального, хореографического и изобразительного искусства, как предпрофессиональные, так и общеразвивающие.

Форма обучения в школе - очная.

Обучение ведется на государственном языке Российской Федерации - русском.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет средств местного (муниципального) бюджета Череповецкого муниципального района в 2017-2018 учебном году составляет 96 человек, за счет собственных средств учреждения (от реализации платных услуг) – 57 человек. Общая численность на 01.04.2018 – 153 человека.

Нормативные сроки обучения по каждой образовательной программе, описание образовательных программ с приложением их копий, аннотации к рабочим программам учебных предметов с приложением их копий размещены в подразделе "Образовательные программы".