Инструкции ЕПГУ. Детский сад

Инструкция по получению денежной компенсации за детский сад

Уважаемые гости сайта, родители и ценители детского творчества!

24 апреля 2018 года в 18.00 состоится Отчетный концерт школы за 2017-2018 уч. год. Приглашаем всех желающих посетить наше выступление. В программе концерта:

- хоровые и ансамблевые номера в исполнении хора младших классов и вокального ансамбля старших классов;

- ансабль народных инструментов;

- ансамбль духовых инструментов младших классов "Дударики";

- ансамбль баянистов;

- ансамбль духовых инструментов старших классов;

- сольные инструментальные номера (фортепиано, домра, гитара, баян, саксофон, флейта, блокфлейта);

- хореографические постановки в исполнении ансаблей "Малинки" и "Веселый каблучок".

В исполнении обучающихся и преподавателей школы вы сможете услышать произведения русских композиторов-классиков, современную эстрадную и джазовую музыку, а так же увидеть постановки в народно-сценического танца.

В фойе школы работает итоговая выставка обучающихся отделения изобразительного искусства.

Вход - бесплатный.

Адрес школы: п. Суда, ул. Гагарина, д.18

Телефон для справок - 651-190

ЖДЕМ ВАС НА НАШЕМ КОНЦЕРТЕ!

Уважаемые родители (законные представители) и ребята!

МБУ ДО "Судская школа искусств" продолжает набор обучающихся на следующие программы:

1. Дополнительная общерзвивающая программа "Раннее эстетическое развитие детей" и "Подготовка к обучению в детской школе искусств" на 2017-2018 уч. год

в возрасте от 4-х до 7 лет. Занятия проходят дважды в неделю в двух группах по возрастам 4-5 лет и 5-6 лет. В каждый ихз 2-х дней проводится по 3 занятия - изобразительное искусство, музыка и хореография.

2. Дополнительная общеразвивающая программа "Подготовка детей к обучению в детской школе искусств" по направлениям:

- изобразительное искусство (группы "Акварельки") в возрасте от 6,5 до 9 лет включительно,

- музыкально-эстетическое ("0" класс с предоставлением музыкальных инструментов: баян, аккордеон, фортепиано, блок-флейта) в возрасте от 6 до 10 лет,

- эстетическое ("0" класс без предоставления музыкального инструмента) в возрасте от 6 до 9 лет включительно.

По направлению "изобразительное искусство" проводятся 4 занятия в неделю (2 дня) по группам с обучением лепке, живописи, рисунку, декоративно-прикладному творчеству.

По музыкально-эстетическому направлению проводятся 4 занятия в неделю (2 дня)  по группам и индивидуально с обучением игре на музыкальном инструменте, сольфеджио (муз. грамота), ритмике (хореография), изобразительному искусству, хоровому пению.

По  эстетическому направлению проводятся 4 занятия в неделю (2 дня) по группам с обучением ритмике (хореографии), изобразительному искусству, хоровому пению, подготовке к школе (для дошкольников).

Обучение по предложенным программам ведется в рамках дополнительной платной образовательной услуги и предполагает заключение договора с родителями (законными представителями) на оплату обучения.

Для поступления в школу по предложенным программам требуется:

- заполнить заявление на обучение  по предоставленной форме,

- предоставить копию свидетельство о рождении ребенка, паспорт родителя (законного представителя), который будет заключать договор, документы об опеке ребенка (в случае, если заявители являются опекунами ребенка).

Приходите к нам учиться,

мы вас ждём!!!